плечевого Medisana MTP Plus

Цена: 650 руб.

Подробнее

плечевого Medisana MTP Plus позволит вам использовать прибор измерения давления везде, где есть напряжение 220В. Это значительно упростит его использование, в любой стране, где бы вы не находились. Просто вставьте в соответствующее гнездо в тонометре и включите его в бытовую электросеть.

Красивые Женские Резиновые Сапожки

B.WELL AD-53/55,

Цена: 670 руб.

Подробнее

B.Well AD-53/55, тонометров MED-53, MED-55

Юлия Гиппенрейтер Психолог Книги

s тонометров универсальный

Цена: 690 руб.

Подробнее

2431

Бьерн Страуструп Язык Программирования C 4 Издание

Omron AC Adapter-S

Цена: 610 руб.

Подробнее

Omron AC Adapter S, представляет собой компактное и легкое зарядное устройство, предназначенное обеспечения бесперебойной работы всех моделей автоматических тонометров Omron с фиксацией манжеты на плечо, за исключением: Omron Mit Elite / Omron Mit Elite Plus / Omron SpotArm i-Q142. Omron AC Adapter S полностью адаптирован работы с электросетями Российской Федерации и обеспечивает стабильную работу при скачках напряжения в электросетях. Omron AC Adapter S обеспечивает преобразование переменного напряжения 220 В в постоянное напряжение в 6 В.

Купить Фартук Накидка Для Труда

Аксессуар Omron Micro AIR U22

Цена: 1655 руб.

Подробнее

Смартфон Миоме Купить

D-Link DFE-551FX/B1B PCI- с 1 портом 100Base-FX с дуплексным SC-разъемом

Цена: 4460 руб.

Подробнее

Сима Ленд Беговел

D-Link DFE-520TX/20/D1A PCI- с 1 портом 10/100Base-TX (20шт в коробке с одинм комплектом драйверов)

Цена: 6980 руб.

Подробнее

Любовь И Благодарность Путь К Свободе И Могуществу

D-Link DUB-E100/B/D1A с 1 портом 10/100Base-TX шины USB 2.0

Цена: 860 руб.

Подробнее

Алиэкспресс Рыболовный Ящик

Xiaomi Top Tech Patch Panel SR21Pro (белый)

Цена: 3190 руб.

Подробнее

Xiaomi Top Tech Patch Panel SR21Pro (белый) от Xiaomi в фирменном магазине Xiaomi.

  • Тип:
  • Цвет: Белый

Элитное Турецкое Постельное Белье

Xiaomi Top Tech Patch Panel SR21Y (белый)

Цена: 2290 руб.

Подробнее

Xiaomi Top Tech Patch Panel SR21Y (белый) от Xiaomi в фирменном магазине Xiaomi.

  • Тип:
  • Цвет: Белый

Intuition Духи Купить

ингалятор ne-c24-ru компрессорный

Цена: 4090 руб.

Подробнее

714

светильника Тоскано

Цена: 1230 руб.

Подробнее

Детальное описание:


Вы находитесь на странице по запросу: сетевой адаптер для тонометра омрон. Если не нашли, что искали, воспользуйтесь поиском.
сетевой адаптер для тонометра омрон.

Другие товары: